Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Защита картера двигателя Шевроле Лачетти


Защита картера двигателя Шевроле Лачетти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня Chevrolet Lacetti 2009 года. Хотелось бы купить защиту картера двигателя. Насколько она необходима для моей машины? Какую защиту лучше выбрать, есть же разные производители? И не будет ли она болтаться или цепляться за неровности на дороге? Заранее спасибо!

0

2

Здравствуйте! У меня такая же Lacetti, недавно ставил защиту картера от Бронекс. Эта деталь действительно очень нужна - надежно защищает двигатель от ударов. Качество оригинальное, посадка плотная, ничего не болтается. Установил сам за 2 часа, не цепляется ни за что на дороге. Вот такая защита картера двигателя Шевроле Лачетти, стоимость около 1200 грн. вместе с доставкой. Очень доволен, рекомендую!

0

3

Можно на разборках посмотреть нужные детали. Их сейчас очень много.

0

4

Есть магазин с большом выбором запчастей для легковых авто http://www.unisnab.by Попробуйте поискать здесь, тем более поиск есть и запчасти все оригинальные. Если сами не найдете, то можно проконсультироваться с менеджером.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Защита картера двигателя Шевроле Лачетти