Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Зона рецепшина в новом офисе


Зона рецепшина в новом офисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мы с командой переезжаем в новый офис, и у нас возник вопрос по зоне рецепции. Какие советы у вас по дизайну ресепшн-зоны? Что важно учесть, чтобы создать приветливую и функциональную атмосферу для посетителей и сотрудников?

0

2

Здравствуйте. Для зоны рецепции я бы порекомендовал уделить внимание свету и цветам. Яркий и приветливый дизайн может создать позитивное первое впечатление. Также обратите внимание на удобство для посетителей, организацию зон ожидания и доступность информации. Какие у вас предварительные идеи на этот счет?

0

3

Оленка написал(а):

Здравствуйте. Для зоны рецепции я бы порекомендовал уделить внимание свету и цветам. Яркий и приветливый дизайн может создать позитивное первое впечатление. Также обратите внимание на удобство для посетителей, организацию зон ожидания и доступность информации. Какие у вас предварительные идеи на этот счет?

Спасибо за помощь. Предварительные планы: использование логотипов, цветовой гаммы бренда и элементов корпоративного стиля, что может усилить узнаваемость. Также, нужно позаботиться о комфорте для посетителей, предоставить удобные сидения и возможность зарядить устройства.

0

4

Приветствую вас! Переезд в новый офис - это важное событие, и я хочу порекомендовать вам обратить внимание на компанию "Smart Space". Мы сотрудничали с ними при оформлении нашей рецепции, и результаты были впечатляющими. "Smart Space" специализируется на дизайне офисных пространств, включая ресепшн-зоны. Их команда профессионалов предлагает индивидуальный подход к каждому проекту. Они учитывают ваши бренд-ценности, корпоративный стиль и предпочтения в дизайне. Компания также предоставляет консультации по эргономике и функциональности пространства.
Их опыт в создании уникальных и стильных дизайнерских ресепшн https://smartspace.com.ua/ru/ofisnaya_m … ption.html  зон поможет вам выделиться среди других компаний. Сотрудничество со "Smart Space" может включать в себя разработку дизайн-проекта, выбор материалов, мебели и освещения. Они также обеспечивают управление проектом от начала до конца, чтобы вам не пришлось беспокоиться о деталях. 
https://skrinshoter.ru/s/151123/dmbVqTb0.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-15-11-2023%2013:46:00.jpg

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Зона рецепшина в новом офисе