Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Декоративные стеновые панели


Декоративные стеновые панели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я недавно начал думать о ремонте в своем доме и задумался о стеновых панелях. Кто-то уже имел опыт с ними? Как они вписываются в интерьер? И есть ли какие-то нюансы при установке?

0

2

Привет! Мы недавно сделали ремонт в гостиной с использованием стеновых панелей. Очень довольны результатом! Это современное решение, которое дает интересный визуальный эффект. Установка несложная, но важно правильно подготовить поверхность. Мы сначала выровняли стены, а потом приступили к установке.

0

3

Спасибо за отклик! Полезно знать, что установка не слишком сложная при правильной подготовке. А какой у вас стиль интерьера? Смогли ли легко подобрать панели под него?

0

4

kigivay написал(а):

Спасибо за отклик! Полезно знать, что установка не слишком сложная при правильной подготовке. А какой у вас стиль интерьера? Смогли ли легко подобрать панели под него?

Мы установили панели в спальне и гостиной, и результат превзошел ожидания. Они подошли к нашему современному стилю отлично. Кроме того, компания, с которой мы сотрудничали, предоставила детальные инструкции по установке, что существенно упростило нам задачу. Они предлагают не только качественные стеновые панели, но и услуги по мебельному заказу и дизайну интерьера.
Это позволяет сэкономить не только деньги, но и время, так как все решения о применении декоративных панелей на стену будут согласованы в одном месте. Так всегда дешевле получается. Именно потому советую вам рассмотреть сотрудничество с компанией Smart Space.
https://skrinshoter.ru/s/071023/iTLFe8hY.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-07-10-2023%2013:52:19.jpg

Отредактировано Оленка (2023-10-11 23:55:57)

0

5

ремонт завжди досить тривалий процес але як не крути час від часу нам потрібно оновлювати інтер'єр помешкання і як ми робили собі ремонт в приватному будинку біля Києва то замовляли нанесення декоративної штукатурки Травертіно https://decor-plus.kiev.ua/uk/travertyno/ через вже перевірену компанію "декор плюс" яка займається нанесенням всіх видів декоративних штукатурок в Києві та київській області і вони дійсно вже не перший рік працюють і знають що роблять

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Декоративные стеновые панели