Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Как похудеть после родов?


Как похудеть после родов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Москвы. Девочки, никак не могу вернуть свой прежний вес после родов. Мне казалось, что все само в норму придет, но нет. Неужели я так и останусь толстушкой?

0

2

"Само" ничего не происходит. Если продолжать есть как в период беременности - за двоих, то вес никуда не уйдет. Надо себя взять в руки и сесть на диету для начала

0

3

Так тут ведь еще понять надо - как давно вы родили? А то может две недели только прошло и вы возмущаетесь, почему до сих пор не худышка. И еще вопрос - вы грудью кормите или нет?

0

4

Если вы сейчас на грудном вскармливании, то вам даже думать про диету нельзя. Молоко должно быть полноценным, чтобы ребенок получал все необходимое для роста и развития. А вам, чтобы привести фигуру в порядок, надо заниматься спортом. Я понимаю, что с малышом в фитнес-клуб не пойдешь. Так может быть вам тогда подумать про прокат тренажеров: https://fitsharing.ru/ ? Сможете дома заниматься

0

5

Однозначно нужно следить за своим весом

0

6

Для нас дівчаток це дуже складне питання. Особливо для тих, у кого є проблеми з вагою та схильність до набору ваги.
Я після того, як народила першу дівчинку дуже погладшала аж на 18 кг. Зараз змогла досягти  того, що скинула 9 кіло, але на цьому не зупиняюсь.
Головне купіть собі ваги. Я брала звичайні на розетці https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/page=4/ . Не дуже дорогі, але не самі дешеві. Щоб похибка була не завелика :)
Та кожного дня я ставала спочатку на платформу, а потім вже йшла їсти. Контроль харчування, спорт та знову контроль - допомагають схуднути.

0

7

Не все набирают вес во время родов. Тут важно прислушиваться ко всем рекомендациям специалистов и питаться правильно

0

8

Интуиция написал(а):

Не все набирают вес во время родов. Тут важно прислушиваться ко всем рекомендациям специалистов и питаться правильно

Кстати да. Вы сейчас всё очень правильно подметили. Если следить за своим рационом во время беременности, то набор веса получить контролировать и он не будет таким стремительным. Я так делала и после того, как родила малыша, очень быстро вернулась в былые формы. Я у нас в Питере курсы для будущих мам посещала mamam.pro . Вот на них и рассказывали всё подробно не только о малыше, но и о женском организме и всех изменениях, которые в нём происходят на протяжении девяти месяцев

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Как похудеть после родов?