Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Что думаете по поводу частного садика?


Что думаете по поводу частного садика?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, всем привет! Подскажите, что Вы думаете по поводу частного детского садика? И куда ходят ваши детишки в Москве? Какой садик посоветуете?

0

2

Мои детишки в садик не ходят, я в этом для себя необходимости не увидела, но вы сами смотрите, как хотите. Вашей ситуации я не знаю, возможно, что Вам нужно идти на работу.

0

3

У нас есть опыт, у нас детей трое, один не ходил в садик, другой ходил в гос сад, а вот младшего решили отдать в частный. И последний вариант он лучше всего для ребенка, для его психики и роста. Ребенок самый открытый и общительный вырос. Мне нравится этот частный сад в Москве  https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0

4

Мои дети ходят в обычный районный садик, все у них нормально там. И воспитатели просто от Бога, нам с этим повезло, я считаю. Так что, не нужно бояться садиков.

0

5

Жаль, что у меня нет денег на такое

0

6

У мене дуже гарне ставлення до приватних садочків, тому що мій син як раз ходить у один із таких садочків. І йому там все подобається. Мені більше за все сподобався Приватний дитячий садок Одеса "Кузя" , саме туди я і записала сина. Там є все необхідне, щоб дитина була в безпеці и могла весело і користю проводити час. Вихователі займаються розвитком щоденно, проводять багато часу з дітьми на свіжому повітрі. Вам теж сподобається цей заклад .

0

7

частный садик это класс, это лучше чем государственный, там и тепло зимой и летом комфортно и чистенько и красиво а главное там воспитатели адекватные, с которыми можно смело оставлять детей.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Что думаете по поводу частного садика?