Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Контрастная отделка интерьера


Контрастная отделка интерьера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро будем делать ремонт в нашем доме в Балашихе, у меня ещё есть время на выбор материала для отделки стен и пола. Мне хочется сделать их контрастными.  Вам нравится такая отделка?

0

2

Контрастная отделка - это когда тёмные стены и светлый пол или наоборот, я правильно понимаю? Если так, то рекомендую для отделки покупать один материал разных цветов.

0

3

Совершенно верно, я хочу сделать тёмный пол и светлые стены. Вы говорите, что стоит отделать их одним материалом. какой конкретно материал можете порекомендовать?

0

4

Для отделки стен и пола в доме я вам рекомендую покупать керамогранит Идальго https://keramogranit24.ru/katalog/idalgo/  В каталоге интернет-магазина вы сможете выбрать подходящий к вашему интерьеру цвет и рисунок. Для стен можно купить стильный и изысканный  керамогранит Anna Elegant, с рисунком в виде разводов белого мрамора.

Отредактировано ларко (2023-05-21 19:50:08)

0

5

Керамогранит, который вы порекомендовали, действительно стильно выглядит. Со стилем интерьера я ещё не определилась, мне нравятся лофт и классика. А для отделки пола какой на ваш взгляд подойдёт?

Отредактировано zana (2023-05-21 19:51:49)

0

6

Вы хотели стены сделать светлыми, а пол тёмный,  тогда для пола можно купить керамогранит Arabesco Dark под мрамор или камень, выбирайте на своё усмотрение.

Отредактировано ларко (2023-05-21 19:53:29)

0

7

Если это частный сектор, то имеет смысл подумать не только о внутренней отделке, но и о внешней.
По поводу того же мрамора или прочего натурального камня посоветую заглянуть в https://ecokamni.ru/category/katalog-ka … yy-dizayn/ и посмотреть как использовать камень в дизайне.
Обязательно загляните.
Особенно если действительно есть планы облагородить и участок/двор.

0

8

Проще сразу нанять специалистов, которые этим займутся. Я сотрудничала с компанией Велемстрой, когда решила переделать все в доме. Они разработали очень хороший дизайн интерьера квартиры на заказ и помогли после воплотить все мои идеи в жизнь. Ремонтом я осталась довольна, мне все очень понравилось.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Контрастная отделка интерьера