Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Вы занимаетесь спортом?


Вы занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы. Скажите, как вы относитесь к спорту, занимаетесь регулярно или время от времени, как я, когда мне нужно похудеть? Можете рассказать какой вид спорта любите, как давно стали заниматься?

Отредактировано zana (2023-05-21 12:34:05)

0

2

Когда я жила рядом с парком старалась каждое утро делать пробежки, потом переехала в другой конец Москвы, где не было рядом парковой зоны, пришлось брать в аренду тренажёр, сначала беговую дорожку, потом эллипс.

0

3

Скажите, почему а вы сменили беговую дорожку на эллиптический тренажёр? Говорят, что она больше, чем другие тренажёры сжигает калории, отлично имитирует бег?

0

4

Я сменила беговую дорожку на эллипс потому, что  у меня  уже была задача не столько похудеть, как придать мышцам своего тела красивый рельеф, с его помощью я смогла добиться желаемого результата. Правда  сразу не знала какая модель эллиптического тренажёра для дома будет для меня  наиболее комфортной, выбрала, как говорят,  методом проб и ошибок  https://fitsharing.ru/vibrat-elips-dlia-doma

0

5

Понятно, может в следующем месяце я тоже возьму в аренду эллиптический тренажёр в компании Фитшеринг. Доставка у них бесплатная, они првезут его прямо к дому?

0

6

Если вы решите взять в аренду тренажёр, то вам его привезут прямо к дому и установят. Ещё хочу обратить ваше внимание, что на данный момент в компании действует скидка 50% кроме, возможно через месяц её уже не будет.

0

7

Намагаюся багато ходити) на більший спорт мене не вистачає. Проте цікавлюся ставками на спорт, особливо на футбол, і можу порадити найнадійніший та легальний вибір ліцензійного букмекера тут за допомогою Betbonus рейтингу, який дійсно робить цю справу безпечною та чесною.

Отредактировано Elzza (2024-03-10 20:37:17)

0

8

Я тоже решила активно взяться за свою физическую форму и поэтому взялась за обустройство спортивной площадки возле дома . Обращалась в магазин Лекстан , там есть в продаже различные спортивные покрытия для площадок , которые идеально для этого подходят. Главное, чтобы вам было комфортно и нравилось, тогда от спорта будет польза.

0

9

Статья, в которой освещаются существенные изменения в рейтинге 2023 года, в частности отмечается впечатляющий скачок Михельсена и Андреевой в топ-100, предлагается краткий обзор заметных изменений в рейтинге к концу года https://tennis-school.com.ua/samye-bols … ogam-goda/ Хотя обзор краток, он отражает суть статьи, давая понять, что успехи Михельсена и Андреевой являются центральными моментами обновления рейтинга. Так что в этой статье представлена ​​дополнительная информация о факторах, способствующих их успеху, а также об общей динамике изменений рейтинга за год.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Вы занимаетесь спортом?