Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Где можно купить отличный электрочайник?


Где можно купить отличный электрочайник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте ребята. Какой чайник я не покупаю, через некоторое время он сгорает. Не могу понять, это проблема у меня с проводкой, или просто попадаются неудачные модели, кто может назвать правда качественные?

0

2

Вы должны знать что у электрочайников есть свойство рано или поздно ломаться, но не так быстро, как вы рассказываете. Возможно, действительно проблема с электричеством. У меня самый дешевый чайник уже 3 года, и с ним все нормально.

0

3

Так бы качественный чайник купить просто, главное - выбирать не самый дешевый. Смотреть которые стоят В среднем от 500 грн и выше.
Так же в интернете прочли, что есть дополнительные функции, надо посмотреть умные чайники.

0

4

Я бы вам посоветовала покупать такие товары в интернет-магазине Алло. Полгода назад мне подарили чайник в ретро стиле от Сяоми, подключила и, на удивление, не сгорел. Возможно, для нашей проводки подойдут более менее дорогие чайники. Я такой же как у себя электрочайник https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ видела здесь, только в другом цвете. Советую еще обратить внимание на стеклянные, они прикольные и очень удобные в использовании правда когда к ним дети не касаются.. Если нравится более современный дизайн, присмотритесь к Tefal.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Где можно купить отличный электрочайник?