Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Выбираю кондиционер


Выбираю кондиционер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Хочу купить кондиционер в свою квартиру. Сейчас, так сказать, не сезон для такой техники и надеюсь, можно купить со скидками, дешевле. Не могу пока определиться с производителем и типом кондиционера. Что посоветуете?

0

2

Здравствуйте. На какую сумму рассчитываете при покупке кондиционера? И для какой площади помещения вам нужна такая техника?

0

3

kigivay написал(а):

Здравствуйте. На какую сумму рассчитываете при покупке кондиционера? И для какой площади помещения вам нужна такая техника?

Рассчитываю на сумму 15-20 тысяч гривен. Площадь квартиры 38 кв.м. Квартира небольшая у меня, но солнечная сторона. Летом будет очень нужен.

0

4

Вполне нормальный бюджет у вас. Думаю, можно купить хороший вариант. По производителям кондиционеров хвалят Cooper&Hunter, LG, Samsung.
Почитайте обзоры по разным типам кондиционеров https://niez-pereyaslav.com.ua/ , по принципам их работы. Будет потом проще определиться с типом кондиционера.
Мы купили в прошлом году в свой небольшой офис кондиционер Самсунг. Довольны им, работает как на охлаждение, так и на обогрев помещения.

0

5

Работать надо, это так называется. Если Вы думаете, что очень много людей просто так получают какие-то доходы - Вы тяжело ошибаетесь. Всегда нелегко достаются денежные средства. Могу также добавить, что очень важно понимать - старайтесь выбирать такую работу, которая будет вам нравится. Тогда и деньги станут доставаться намного приятнее. Лично я очень в это верю. А если говорить о себе - то мне нравится писать тексты. Особенно, когда в ногах работает теплый вентилятор https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html .

0

6

Мы купили кондиционер на жаркое время. Но вот надо решить с обогревом квартиры на зимний период.

0

7

Если долбить пол для теплого пола не вариант, рассмотрите  https://teplomax.com.ua/     . Их электрообогреватели экономично работают, являются автономными приборами и просты в установке. Не требуется дополнительных монтажных работ, так что ваш ремонт останется без изменений.

0

8

Все сезон уже на спад, ждем когда подеешевеют

0

9

10

если хотите качественный кондиционер купить то вот посмотрите тут https://activeclimate.net/category/bito … iczionery/ в этой фирме очень большой выбор кондиционеров разных брендов и по разным ценам.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Выбираю кондиционер