Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Дымоход


Дымоход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем ремонт в доме и хотелось бы в первую очередь поменять дымоход, наш уже старенький и не внушает доверия. Какой дымоход стоит рассмотреть? Их сейчас так много, что выбор сделать крайне сложно.

0

2

После того, как наш сосед угорел дома из-за неисправного дымохода, я решил сразу же заменить свой на новый. Выбирал долго, по итогу такой дымоход ТИС купил по отзывам в интернете. Выбрал компанию Блокарт, они меня проконсультировали и все комплектующие тут брал. Жалоб нет, дымоход справляется со своими задачами. Я вообще считаю, что на печи и дымоходе экономить не стоит, от этого зависит ваша безопасность.

0

3

Я совершенно против печного отепления, сейчас есть масса других альтернатив. У меня котельная, проект стоил бешенных денег, как и само оборудование, зато тепло и совершенно безопасно.

0

4

Если выбираете дымоход http://www.vash-komyn.com/ рекомендую на данный сайт зайти, здесь вы найдёте печи, камины, комплектующие к ним и многое другое. А главное всё по приемлемой стоимости и в большом ассортименте. Мы для себя покупали именно тут и остались действительно довольны.
Думаю, что у вас с этим тоже проблем не возникнет.

0

5


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Дымоход