Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Купить мужские подштаники


Купить мужские подштаники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, хочу купить себе подштаники, потому что на улице уже довольно таки холодно, не хочу промёрзнуть. Кто может посоветовать мне магазин, в котором я могу заказать себе подштаники по хорошей цене?

0

2

А не проще просто купить тёплые штаны на флисе? Я думаю в них будет гораздо теплее и удобнее ходить, чем одевать под штаны ещё подштаники. Это лично моё мнение, а вы уже делайте, как вы удобней.

0

3

kigivay написал(а):

Здравствуйте, хочу купить себе подштаники, потому что на улице уже довольно таки холодно, не хочу промёрзнуть. Кто может посоветовать мне магазин, в котором я могу заказать себе подштаники по хорошей цене?

Да сходи на вещевой рынок в своём городе, думаю там полюбому должны быть подштаники мужские. Уже сам себе выберешь на месте какие по плотности хочешь, и купишь. А то здесь тебе того могут насоветовать...

0

4

Здравствуйте, лично я, как дома так и при выходе на улицу, всегда одеваю под низ штанов кальсоны, в них всё таки теплее, и замёрзнуть просто не реально.
Я могу вам даже посоветовать интернет магазин Розетку, в котором есть  подштанники мужские в большом ассортименте и по разной цене.
Можете лично зайти и выбрать какие вам нравятся.
Я себе на осень заказал лёгкие у них подштаники, хочу ещё на зиму заказать более тёплые, тем более что цены вполне адекватные.
https://skrinshoter.ru/p/101121/MGHYuk.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-11-2021%2023:07:33.png

0

5

Удобнее заказы через военторг Momentum делать. Здесь https://momentum.in.ua/ru/catalog/takticheskie-shtany отличного качества штаны продают. Да ещё и по цене производителя. В магазине широкий выбор. Тут модели разных цветовых решений есть. Одежда комфортная. И носится хорошо. Плюс, при стирке цвет не теряет.

0

6


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Купить мужские подштаники