Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Купить холодильник


Купить холодильник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить новый холодильник, но так как я в них не особо хорошо разбираюсь, нужно помощь, желательно с конкретным холодильником, но можно и производителя. Что можете порекомендовать ?

0

2

Porshen написал(а):

Нужно купить новый холодильник, но так как я в них не особо хорошо разбираюсь, нужно помощь, желательно с конкретным холодильником, но можно и производителя. Что можете порекомендовать ?

Так, а бюджет на холодильник у тебя какой ? Я тебе посоветовать много чего могу, но вопрос в том, что тебе подойдет по характеристикам и что ты сможешь себе позволить ?

0

3

kigivay написал(а):

Так, а бюджет на холодильник у тебя какой ? Я тебе посоветовать много чего могу, но вопрос в том, что тебе подойдет по характеристикам и что ты сможешь себе позволить ?

Бюджет не особо большой, рассчитываю где-то на 6 тысяч гривен. К сожалению, больше позволить себе не могу и нужно взять что-то в рамках 6 тысяч гривен. Что посоветуешь взять за эти деньги ?

0

4

Porshen написал(а):

Бюджет не особо большой, рассчитываю где-то на 6 тысяч гривен. К сожалению, больше позволить себе не могу и нужно взять что-то в рамках 6 тысяч гривен. Что посоветуешь взять за эти деньги ?

Да это еще нормальный бюджет. В принципе, если нормально выбрать холодильник, то за эти деньги вполне реально взять хороший холодильник, которого тебе хватит на долгое время пользования.
Сам пользуюсь недорогим холодильником Delfa https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … delfa.html он еще дешевле 6 тысяч, я его за 4 с лишним брал, но правда это было со скидкой, так он более 5 тысяч стоит.
Этот холодильник у меня уже 3-й год и пока что состояние у него отличные. Были мелкие поломки, но это скорее из-за моей невнимательности, нежели из-за качества холодильника.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6634902_1.jpg

0

5


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Купить холодильник