Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Очищение кожи


Очищение кожи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие хорошие средства для очищения кожи вы знаете?

0

2

У меня от Ля Рош Позе Effaclar H очищающий крем-гель https://www.laroche-posay.ua/ru-ua/effa … y-krem-gel Эффективность его мне нравится, хорошо справляется со своей задачей. Продается он в аптеке, стоимость его приемлемая. Советую тоже обратить внимание.

0

3

Я доверяю косметологам очистку кожи.

0

4

Малиновка написал(а):

Я доверяю косметологам очистку кожи.

И это самое верное решение! Конечно, домашний уход важен. Но эффект от косметологических процедур бесценен. Мне очень нравится делать карбоновый пилинг  https://moveo.kh.ua/karbonovij-piling/ Сюда хожу регулярно! Эффект заметен сразу после процедуры.  Процедура объединяет пользу от крема и лазера. Кожа просто сияет!

0

5

А подскажите, какие витамины для улучшения состояния кожи стоит попринимать?

0

6

Я покупаю все препараты и витамины для моей кожи на айхерб.  Там очень много всего и точно можно найти то, что вам подойдёт. А сейчас вот нашла, как правильно делать заказ через приложение айхерб https://promo-kod-herb.ru/polezno-znat/ … rilozhenie  . Это отличный сайт, тут много полезной информации.

0

7

На самом деле, красота кожи напрямую зависит от того, насколько вы здоровы. Пожтому я регулярно посещаю врачей и делаю плановые осмотры. Вот нашёл в Киеве проктолога с ценами http://harmony-health.com.ua/ru/service … roktologa/  . Это отличная клиника и врачи тут крутые.

0

8

Одним из лучших витаминов, который благотворно влияет на состояние кожи является biotin, отзывы советую почитать здесь https://topherb.ru/best/luchshij-biotin.html Не зря его называют витамином красоты. Он помогает бороться с кожными воспалениями и угревой сыпью, предотвращает шелушение кожи.

0

9


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Очищение кожи