Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » проектирование оснований и фундаментов


проектирование оснований и фундаментов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самые лучшие строители, с которыми мне приходилось сталкиваться в свое время, когда строили дом - это "Вуд-Инжиниринг" https://wood-engineer.com/proektirovani … ndamentov/ . У них очень хорошо налажена система, работают оперативно, в сроки вкладываются, материал качественный, кстати они сами занимаются закупкой, а также сопровождением и контролем объекта. В общем, нам все было с руки. И финансовая сторона тоже. У них есть услуги реставрации старых деревянных домов, а также очень интересные варианты строительства, такие как - домик на дереве.

0

2

Нам нужно сначала сделать замеры и только потом уже проект будет готов, не иначе

0

3

Технический надзор за строительством
https://itceng.by/service/tehnicheskii-nadzor/
Хорошая компания,мне всё понравилось, советую обратиться

0

4

Моя компания также занимается строительством и в в наши обязанности также входит и выдача документации о техническом надзоре . Для того, чтобы представители нашей компании выглядели представительница и правильно, выдаём им форменную работу. Руководствуемся нормами выдачи  сиз. Это достаточно чёткие инструкции.

0

5

При строительстве или покупке своего дома человек хочет себе бассейн. Рекомендую Интернет магазин оборудования для бассейнов. Здесь прекрасный выбор, всегда отличное качество

0

6


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » проектирование оснований и фундаментов