Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Покупка бойлера


Покупка бойлера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет ребята! Решилась на покупку бойлера, но проблема в том, что я ничего не понимаю в такой технике. Посоветуйте мне вместительный бойлер на семью из троих человек, по средней цене.

0

2

Васелиса написал(а):

Привет ребята! Решилась на покупку бойлера, но проблема в том, что я ничего не понимаю в такой технике. Посоветуйте мне вместительный бойлер на семью из троих человек, по средней цене.

Привет! Был у меня недавно опыт покупки бойлера. Прежде чем его купить, пришлось немного почитать отзывы людей, и тогда я более менее понял какой бойлер нужен именно для моей семьи. И не прогадал, купил такой что нужно.

0

3

kigivay написал(а):

Привет! Был у меня недавно опыт покупки бойлера. Прежде чем его купить, пришлось немного почитать отзывы людей, и тогда я более менее понял какой бойлер нужен именно для моей семьи. И не прогадал, купил такой что нужно.

Здравствуйте! Скажите, а какой именно по модели и объему бойлер, вы себе купили, и в каком интернет магазине? А то мне как то отзывы людей, не очень помогли определится с выбором бойлера.

0

4

Васелиса написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а какой именно по модели и объему бойлер, вы себе купили, и в каком интернет магазине? А то мне как то отзывы людей, не очень помогли определится с выбором бойлера.

Я когда подбирал себе бойлер, в первую очередь смотрел на объем. В моей семье нас трое, я с женой и дочка, потому ориентировался примерно на бойлер 80 литров. Купил я Бойлер ATLANTIC Opro Classic VM 80 N4 (1200W), в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/12564=24387/ где очень много качественной техники, на все случаи жизни.

Бойлер такой как я и хотел на 80 литров, что вполне достаточно для семьи из 3-4 человек. Вода нагревается быстро, и бойлер долго держит температуру воды горячей.

http://forumupload.ru/uploads/000d/6c/4d/56/t166580.jpg

Отредактировано kigivay (2022-09-29 22:59:20)

0

5


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Покупка бойлера