Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Посоветуйте хороший телевизор


Посоветуйте хороший телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, посоветуйте мне что то очень хорошее из плана телевизоров, я вот просто не могу ничего купить такого, хоть и бюджет позволяет купить что то дорогое, не хочу переплачивать за что то не очень хорошее.

0

2

Я вот лично не могу понять, чего вы все так сильно заморачиваетесь, особенно те у кого позволяет бюджет просто взять и купить дорогой товар, а дорогой товар не бывает плохим априори!

0

3

Ага, расскажите мне еще что плохим товар не может быть если он дорогой, я сам на своем опыте уже банально просто легко уже наткнулся на дорогой товар и в итоге он меня подвел!

0

4

Friendser написал(а):

Привет, посоветуйте мне что то очень хорошее из плана телевизоров, я вот просто не могу ничего купить такого, хоть и бюджет позволяет купить что то дорогое, не хочу переплачивать за что то не очень хорошее.

Бывает конечно и такое что дорогой товар может быть плохим, но зачастую в наше время это такая большая редкость, что такое застать просто нереально, потому просто не расстраивайтесь и делайте что хотите!

Могу посоветовать купить себе телевизор с разрешением экрана 4k Ultra HD 3840x2160 и диагональю от 51 до 55 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … 3840x2160/ тут в каталоге таких очень много, покупайте то что вам больше понравится, тут вы точно не прогадаете что купить, я вот сам тут заказывал товар и мне все очень понравилось, доставка настолько быстрая по новой почте! Кстати пришло все и ничего не повредилось!

0

5


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Посоветуйте хороший телевизор