Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вы пробовали сами косметику делать?

0

2

Я вот пробовала. И мне  сам процесс понравился. Потом я делала себе то крем, то тоник по готовым рецептам https://www.aromasoap.com.ua/articles/r … movareniya . А теперь это стало моим хобби, которое еще и деньги приносит. Так как одна подруга попробовала, вторая. Потом мамочки на площадке узнали. и так оно закрутилось. Теперь я делаю натуральную косметику собственного производства. И она очень полезная для кожи. Так как на натуральных маслах и компонентах.

0

3

Как по мне, делать самостоятельно косметику-глупая затея. Где купить скраб для тела?

0

4

Денег нет, чтобы ходить в салоны на различные бьюти процедуры, поэтому стараюсь следить за кожей своего тела самостоятельно в домашних условиях. Недавно я решила купить скраб для тела https://prokrasa.com.ua/catalog/skraby-dlya-tela/ для чувствительной кожи. Через две недели заметила, что прыщиков, пятен и раздражений стало меньше, а кожа стала нежной и упругой. Рекомендую всем, кто следит за своей телом. 

0

5

Які засоби для укладки волосся використовуєте?

0

6

Обожнюю своє волосся, всіляко піклуюсь про нього, купую лише найкращі засопи по догляду. Нещодавно відкрила для себе стайлінг для волосся крем для укладки INFUSION CREAM  це натуральний продукт із серії органічної косметики. Навіть при укладці феном чи щипцями волосся захищене від термічного впливу, не січеться, гладеньке та приємне на дотик. Крем має легку структуру, приємно пахне.

0

7

А посоветуйте хорошие косметические средства по уходу за волосами? Что лучше купить для восстановления волос?

0

8

Я бы вам порекомендовала обратиться в магазин https://brazil-prof.com/ru/keratin-dlya-volos/ В данном магазине прекрасный ассортимент уходовой косметики для волос и вы наверняка сможете выбрать там подходящий для себя кератин и другие средства. Так что заглядывайте на сайт и выбирайте, думаю вам многое что понравиться.

0

9

Де можна знайти якісну проф косметику за вигідною ціною?

0

10

Зізнатися чесно, мені подобається  український дистриб'ютор TOTIS Pharma, який спеціалізується на косметиці та косметичних препаратах https://totispharma.com/uk/  команда компанії складається з професіоналів своєї справи, які постійно вдосконалюють та оновлюють асортимент товарів. Компанія TOTIS Pharma вважає, що зовнішній вигляд людини повинен відповідати її внутрішньому стану. Тому вони пропонують своїм клієнтам косметику, яка допоможе зберегти та покращити зовнішність шкіри, волосся та нігтів. Також у їхньому асортименті є антицелюлітні, пігментаційні та інші косметичні засоби для всіх типів шкіри.

0

11

У меня возник вопрос. Я хочу купить себе хорошую салонную косметику для волос, но не знаю, где ее заказать. Может, ты знаешь какие-то проверенные сайты?

0

12

Конечно, знаю один отличный сайт, на котором есть косметика для волос . Там ты найдешь все, что нужно для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, маски, краски, осветлители и многое другое. К тому же, на сайте часто бывают акции и скидки на продукцию, так что можно приобрести все, что нужно по выгодной цене. Я сама уже несколько раз заказывала там косметику и осталась очень довольна.

0

13

14

А для чего это пробовать? Не получится же все равно, мы же не мастера в этом деле, да еще и какая нибудь аллергия будет) Проще купить уже готовую хорошую в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/by-kilian/ .

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Косметика