Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Триммеры для стрижки волос


Триммеры для стрижки волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересуют триммеры для стрижки волос, где можно посмотреть варианты и совершить покупку? Хочу приобрести для мужа, потому подобрать нужно хороший. Может кто сталкивался с покупкой и даст советы

0

2

Зайдите в любой специализированный магазин и вам там консультант поможет подобрать триммер с учётом всех ваших пожеланий.
Я так делала в своё время, но свой советовать не буду, он у меня старый уже

0

3

Да, сейчас не мало вариантов для покупки, были бы деньги. Вы обратите внимание на более известные бренды, профессиональные, в их качестве можно вообще не сомневаться,. но читайте отзывы

0

4

Думаю, вас заинтересуют в интернет-магазине Фокстрот триммеры для стрижки волос https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/trim … ymmer.html тут действительно широкий ассортимент представлен, разные бренды, с разным функционалом, дизайном, ценами. Без проблем можно подобрать подходящее устройство для себя, достаточно ознакомиться с описанием, а оно есть к каждому товару. Так же на сайте можно увидеть оценки от людей, которые уже купили тот или иной товар.
Я покупал триммер  PHILIPS MG3720/15 очень доволен.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/177864741.jpg

0

5

Я вам советую в ВИТАКОСМЕТИК посмотреть предложение представленное в продаже, там классные представленные машинки и тримеры для стрижки https://www.vitakosmetik.ru/ . Адрес магазина - пр. Вернадского, 15, офис 4 . Если у вас вдруг возникнут вопросы о наличии товара звоните по тел. 7 (495) 135-35-71 и представители магазина проконсультируют.

0

6


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Триммеры для стрижки волос