Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Посоветуйте кейтеринг. Очень нужно


Посоветуйте кейтеринг. Очень нужно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, не подскажите компанию, которая поможет организовать банкет на свадьбе у моего друга? Нужно очень срочно.

0

2

Ну попробуйте к примеру в какую-нибудь ресторанную организацию обратится и нанять специальных работников. Хотя сейчас и обычные люди такое умеют.

0

3

Я думаю, что кейтеринг нужен для того, чтобы клиент мог насладиться изысканной кухней в непринужденной обстановке, а также для того чтобы у него была возможность самому выбрать блюда из меню. На сегодняшний день в сфере выездного ресторанного обслуживания есть множество организаций, которые предлагают свои услуги. Но самой лучшей, как по мне является компания https://eatcatering.ru . Так как ребята всегда делают на высшем уровне свою работу. Сам пользовался их услугой оформления свадьбы и могу советовать.

0

4

Я считаю, что ресторан - это один из самых важных атрибутов свадьбы, от него зависит настроение гостей. Поэтому мы очень тщательно подбирали себе место проведения и больше всего нам понравились ресторан для венчания  Prynada   https://prynada.com.ua/banquets/wedding-restaurant/ . Интерьер великолепный, кухня очень вкусная и меню шикарное, добавьте к этому администраторов, которые продумали и подсказали нам каждую мелочь, поэтому свадьба прошла просто на одном дыхании. Все гости были в восторге!

0

5

Вот отличная компания https://povarnazakaz.ru/ . Мы заказывали у них выездной банкет. Праздновали юбилей свекрови, для чего сняли загородный дом. В следующий раз обязательно закажем посиделки с друзьями в каком-нибудь необычном месте. Тем более компания у нас довольно креативная, как говорится, за любую “движуху”

Отредактировано Alexxx (2023-01-25 11:53:09)

0

6


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Посоветуйте кейтеринг. Очень нужно