Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » что купить


что купить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищем идеи подарков начальнице до 2 тыс грн, где искать, что купить подскажите?

0

2

Добрый день, начальнице подобрать подарок проще - можно подарить цветы и сертификат в магазин косметики или спа-центр. Хотя руководитель для меня лицо бесполое, можно подарить для офиса что-то. Больше идей можете посмотреть на специальном сайте с идеями подарков для начальника https://otpad.com.ua/blog/chto-podarit-nachalniku/ . Иногда там очень оригинальные вещи, которые просто так в голову не приходят. Рекомендую!

0

3

Подобрали подарок? Какой вы выбрали?

0

4

Как вариант, я вот у них в маркетаплейсе совсем недавно купила классный термос https://umico.az/ru/categories/1061-ter … rmokruzhki - можете к ним обратиться, там подберете что-то на подарок однозначно. Там можно купить абсолютно все, там есть все.

0

5

ну и как успехи ?

0

6

Да, термос – это неплохой подарок. Но в офисе, что нет чайника? Мне кажется, что уже во всех офисах есть электрочайник и брейк-кофе,
когда делается перерыв на минут 15 и все дружно общаются за чашечкой кофе….
Я недавно своей подруге дарила стерилизатор для маникюрных инструментов, вот этот .
Мне кажется, что в доме каждой женщины должен быть такой прибор. Ведь ухоженные ногти – это первый признак ухоженной женщины!

0

7

Привет. Мне невестка подарила на новый год очень классный крем для лица - Genosys https://beautis.com.ua/genosys-blemish-balm-cream/ . Вообще, у меня достаточно проблемная кожа и я думала, что он мне не подойдет. Но к моему удивлению он очень приятно ложится, скрывает несовершенства моей кожи и отлично выравнивает тон. Кстати, я давно хотела купить себе крем с спф защитой, а у этого уровень защиты 30, что меня очень порадовало. Вообще, на сайте Бьютис я читала его описание и там сказано, что подходит для всех типов кожи. Так что, думаю, вам тоже подойдет.

0

8

есть разные варианты

0

9

для многих актуально

0

10

Я считаю, что подарки должны быть не материальными, а такими, которые дарят приятные эмоции и остаются в памяти. Например, в качестве подарка можно купить билеты в театр https://www.kontramarka.de/teatri/ Я безумно люблю посещать театральные спектакли, поэтому такой подарок для меня был бы очень приятным.

0

11

Моя бы воля, то я б купила все, что только существует из новой мелкой бытовой техники. Живу у родителй  и у них тут просто средневековье какое-то. Но для начаа, конечно, им нужно сделать хороший ремонт в квартире. Поэтому пока что пришлось обойтись блендером и электрочайником https://wo.ua/elektrochaynik-cecotec-th … steel.html  . Просто без этих вещей я не знаю как жить современному человеку :) Кстати, очень советую этого производителя. Товары cecotec всегда можно найти в этом шоуруме: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

https://wo.ua/upload/iblock/13d/13dfe0b5d778fbcb55025999763764c8.jpg

0

12


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » что купить