Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Покупка айфона


Покупка айфона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто мечтаю о новом смартфоне и возможно куплю айфон, если он где-то стоит недорого.
Новую модель конечно покупать не буду, то для меня дорого. А вот 11 айфон вполне могу осилить, в каком магазине лучше покупать такой телефончик?

0

2

Да правильно! По моему мнению айфоны самые классные мобильные смартфоны.
Тем более модели прошлых лет сейчас продаются не так уж и дорого. Да уж недороде андроидов от самсунг к примеру. Зато по качеству они намного лучше конечно же!

0

3

А вот к примеру 11 модель айфона в какую цену? Мне советуют именно вот такой айфон и покупать, говорят удачная серия у эпл это.

0

4

Белая сова написал(а):

А вот к примеру 11 модель айфона в какую цену? Мне советуют именно вот такой айфон и покупать, говорят удачная серия у эпл это.

Чтобы узнать цену на 11 айфон сюда https://stylus.ua/iphone-170/ зайдите, посмотрите какой выбор в интренте-магазине Стилус по этим мобильным телефонам, точно подберете подходящий.
Есть и 11 модели в продаже, сестра недавно себе такой айфон купили и не нарадуется на свою обновку. Говорит, что очень шустрый теперь странички в интернете загружаются просто моментально. А еще она теперь стала активно вести свою страничку в инстаграмме и радует нас отличными фотографиями и видео роликами. Плюс очень красивый и стильный дизайн айфона, корпус прочный и насыщенно яркого цвета. Аккумулятор достаточно мощный и заряжать ежедневно смартфон не нужно, даже при активном использовании.
https://i.imgur.com/uLLEcZD.png

0

5

интересненько)

0

6

Мне кажется, что Айфон слишком дорогой, тот же Самсунг можно взять в разы дешевле, но с лучшими характеристиками, но выбор за вами разумеется. Я просто советую.

0

7

Отличный вариант, Айфон однозначно стоит своих денег. Я уже давно мечтал купить Айфон 11 https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupi … e-11-2019/ Сейчас на него отличная цена и на сколько мне известно, эта модель так и остается самой востребованной и покупаемой среди продукции Эпл. Не буду лукать, Айфон 13 про отличный, но цена неподъёмная для меня пока что, но я не перестаю мечтать.

0

8

Кто знает, где драйверы для смартфонов можно скачать?

0

9

А что скажите по поводу покупки смартфона red magic 6 https://rozetka.com.ua/nubia-redmagic-6 … 327619549/  вроде по описанию и начинке вполне достойный вариант .Что скажите стоит брать ?
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/238782224.jpg

0

10

Вот здесь можно купить apple iphone 11 в спб недорого. Я в этом магазине сама недавно брала xr, очень двольна покупкой, так что рекомендую)

0

11

12

Я сейчас тоже айфон выбираю. Какой посоветуете сейчас взять?

0

13

Я себе относительно недавно купила iphone se и прям очень довольна телефоном. Кстати, покупала в маркетплкйсе в этом и вам рекомендую, они начисляют кешбеки абсолютно с каждой покупки там и жэто все приобретения делает очень выгодными.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Покупка айфона