Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Небольшой бойлер в дом!


Небольшой бойлер в дом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите. Надо маме купить бойлер небольшой (в подарок), так как старый уже поломался. Чтобы не слишком дорогой, тысяч до 7000 тысяч гривен, и хоть лет на 10 чтоб хватило. Реально?

0

2

Бойлеров много разных, и хороших сейчас. Вы всё-таки определитесь с объемом бойлера. Если денег хватает, берите аристон или атлантик, это проверенные временем производители.

0

3

kigivay написал(а):

Бойлеров много разных, и хороших сейчас. Вы всё-таки определитесь с объемом бойлера. Если денег хватает, берите аристон или атлантик, это проверенные временем производители.

Думаю стоит обратить внимание на бойлеры Бош, они добротно сделанные. Брат такой брал, он тихий, очень классно и быстро греет воду, можете не сомневаться. Цены адекватные на них ктати.

0

4

Игорь Мен написал(а):

Думаю стоит обратить внимание на бойлеры Бош, они добротно сделанные. Брат такой брал, он тихий, очень классно и быстро греет воду, можете не сомневаться. Цены адекватные на них ктати.

Долго мучился в выборе бойлера пока приобрел, что что хотелось, и пока он мне нравится. В эксплуатации 1,5 года, греет воду исправно. У нас бойлер electrolux https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:electrolux/ если хотите, посмотрите модели таких бойлеров, в этом интернет-магазине. Там огромный ассортимент, да и цены адекватные.
Свой купили именно там, остались довольны качеством и его ценой. Сравнивали цены, в других магазинах, дешевле нигде не нашли. Поэтому смело рекомендую, обращайтесь.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6c/4d/56/t164527.png

0

5

Мы, кстати, сейчас установили в ванной комнате увлажнитель воздуха и невероятно им довольна на практике. Заказали мы его бренда Genau и я очень довольна своим выбором, качество прекрасное, цена не кусается.

0

6

Кто сейчас в это время покупал водонагреватель? Что-то я смотрю на цены, хотелось бы проверенного продавца с гарантиями.

0

7

Я брала совсем недавно. Советую вам зайти на сайт "Тепломастер" , посмотреть каталог. Мы смотрели водонагреватели Аристон, его и взяли. 80 литров, работает при пониженном давлении воды просто замечательно.

0

8


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Небольшой бойлер в дом!