Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим на тему курения. Интересно, какие сигареты курите? Может быть перешли на электронные сигареты? Если да, то какие и где покупаете? Интересно все на эту тему.

0

2

Я много чего курю, таким образом расслабляюсь. Самокрутки кручу, когда компаниями собираемся, даже гриндер для трав взял. Еще в этом магазине купил себе вапорайзер, немецкого качества, долго на него копил. Просто настоятельно рекомендую, можно в вейп арома масла заливать. Посмотрите в этом магазине девайсы для курения, нигде больше нет такого изобилия товаров для курения.

0

3

Пока у меня таких средств точно нет на вапорайзер. Смотрю немецкого качества вейп стоит 17 000 и еще дороже, но на будущее обязательно рассмотрю. Меня еще бонг в этом магазине заинтересовал.

0

4

Посмотрите у ребят в магазине https://vaper.ru/ . У них очень хорошее предложение по ассортименту, однозначно там что-то подберете себе хорошее. Я там все покупаю, что связанно с вейпами.

0

5

Так это что получается, что можно купить за 300 грн? Так это реально крутая новость, нужно будет глянуть

0

6

Вам дорого ваше здоровье? Вот если реально да, тогда нужно уже сейчас думать относительно замены сигаретам с фильтром. И отлично что много кто переходит на вейпы и прекрасно себя чувствует. Да и с доставкой можно купить жидкость для вейпа в Днепр https://vaperslab.com.ua/ Если будет такая необходимость, так что точно не пропадете.

0

7

Zoks написал(а):

Давайте поговорим на тему курения. Интересно, какие сигареты курите? Может быть перешли на электронные сигареты? Если да, то какие и где покупаете? Интересно все на эту тему.

С одноразок перескочила на многоразовый Voopoo Argus Air 25W Pod 900 mAh.
Он мне стоил 995 грн вhttps://uestore.com.ua/pod-sistemy/voopoo-argus а покупала еще 4 месяца назад. Картридж на 3,8 мл. Зарядка - Type-C, 5 в / 2 А. В целом, довольно неплохой вейп.
В среднем, курю/парю около 12-15 раз в день. Смеси покупаю на солевом никотине. Но в скором времени хочу перейти на безникотиновые смеси.

0

8

Для многих сейчас это является очень актуальным вопросом.

0

9

Я курю простые сигареты, себе заказываю в Sigaopt, там можно недорого купить сигареты оптом https://sigaopt.com.ua/ . Выходит процентов на 50 дешевле чем в обычных магазинах и табачных киосках. Сигареты качеством вообще не отличаются.

0

10


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Курение