Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А к какой одежде у вас большее предпочтение?

0

2

Привет, так как я веду активный образ жизни, то мне больше нравится спортивная одежда и обувь https://deltasport.ua/hh/ , особенно одежда от HELLY HANSEN, это вообще просто супер, даже недавно приобрела рюкзак этого бренда, просто класс, мне очень нравится.

0

3

Я больше спортивную люблю, но есть и костюм на выход) Сейчас вот ищу хороший магазин с детской одеждой.

Отредактировано serglugovtsev (2021-11-05 11:53:41)

0

4

Привет, я нашла хороший выбор пижам для мальчика на сайте naditok, цены есть разные и выбор большой, посмотрите там нужную одежду, у них можно одеться полностью) Доставка есть новой почтой, можно и укрпочтой, но так ждать дольше, хоть и дешевле выходит, вся инфа на сайте, смотри.

0

5

Хороший вариант, спасибо за совет.

0

6

А где купить туристическую одежду?

0

7

Ну я себе давно уже решил покупать только практичные и комфортные вещи. Вот сейчас купил туристическую одежду https://killa.com.ua/katalog/trekkingovaya-odejda/   . Мне надо будет через месяц идти в длительный поход и она мне точно максимально сможет пригодиться, будет очень комфортная и удобная. Да и круто, что в этом интернет магазине самые нормальные цены.

Отредактировано lubava (2021-11-20 10:55:17)

0

8

А где посмотреть мужские бомберы?  Хочу мужу подарить.

0

9

Малиновка написал(а):

А где посмотреть мужские бомберы?  Хочу мужу подарить.

Мій чоловік також надає перевагу спортивному стилю в одязі. Та і я теж. Це зручно і практично. А головне, що можна виглядати при цьому дуже стильно! Якщо, наприкад, купувати брендовий одяг та взутя. Ми так і робимо. Тому можу поділитися контактами магазину, де краще купувати чоловічі бомбери https://sportkingdom.com.ua/originalni- … i-bomberi/ Клікайте на посилання. Там класний асортимент.

0

10

Буду иметь ввиду.

0

11

Да, вроде бы неплохой магазинчик

0

12

Мои предпочтения - футболки, джинсы и спортивный костюм)) Для меня это самая комфортная и практичная одежда.
Конечно есть в гардеробе несколько платьев на особый случай. Ну а так чем удобнее, тем лучше) Но если джинсы, то не в обтяжку.
Такая модель сковывает движения. Я просто обожаю момы. Кто не в курсе, что это, посмотрите как они выглядят https://rozetka.com.ua/genskie-dginsi/c … eli=mom-s/ . Вот таких пар джинс у меня не меньше пяти))

0

13

я люблю кежуал стиль

0

14

Я в офисе не работаю.. поэтому у меня в основном спортивная одежда.. чтобы было удобно

0

15

Вы понимаете, дело такое что к одежде нужно еще и украшения уметь подбирать. Потому как не все подходят, да и вообще для женщин это достаточно щепетильный процесс. Короче если что то тут https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ можете подобрать к примеру кольца. Хорошее кольцо всегда будет отличным украшением и способно дополнить образ. Так что не теряйтесь.

0

16

Я даже не знаю если честно, нет какоого-то особого типа, все по чуть-чуть) Кстати одежду я покупаю в онлайн-магазине, советую посмотреть их каталог товаров, здесь очень большой ассортимент стильной и качественной одежды)

0

17

Я люблю спортивну, но на работу ношу офісний одяг

0

18

Так, тут питання треба ставити по-іншому, бо улюблений одяг і той, що ми вимушені носити - це різні речі. Я от люблю трикотаж, дома його ношу зазвичай. А на роботу купую костюми та жіночі блузки https://kidium.com.ua/categories/zhinoc … y-sorochky Бо в нас суворий дрес код і нікуди не подінешся, треба слідувать цьому.

0

19

Я еще недавно купила очень классные угги из натурального меха на сайте, в этом магазине большой выбор качественной мужской, женской и даже детской обуви) Рекомендую заглянуть к ним

0

20

стильная одежда всегда в моде

0

21

Я вот очень люблю одежду удобную и красивую. И это отлично сочетается с ежедневным стилем. По ценам мне очень подходит. Так как меняю я свой гардероб часто. И доступность радует. Данный бренд женской одежды Pompa популярен у нас. Это стиль современной моды. И качество отличное материалов. Потому так и носится отлично. А главное, что наше. Вы можете по каталогу весь ассортимент посмотреть и для себя подобрать. А сам заказ сразу на сайте и сделать.

0

22

я решила взять себе в базовый гардероб лонгсливов https://matu.me/catalog/longsliv/ сразу 3 штучки,только разного цвета, чтобы менять. Для меня лонгслив  это удобная и практичная одежда, ношу на работу, и удобно и красиво-так сказать два в одном. Кроме того, они хорошо сочетаются с джинсами, брюками, юбками и другой одеждой.

0

23

Я уже несколько дней ищу где можно купить красивые и качественные футболки для женщин. Но куда не лезу, везде какие-то несуразные футболки с яркими принтами.

0

24

Могу направить на один магазин, где точно можно купить женские футболки https://www.wem.ua/ru/product-category/ … -zhenskye/ . Там есть отличный выбор футболок разных стилей - от спортивных до повседневных. Качество материала и пошива на высшем уровне, а цены приятно удивят. Все консультанты помогут вам подобрать именно под ваш размер варианты и оформить заказ.

0

25

Какие дополнительные расходы могут возникнуть при покупке одежды через интернет, например, доставка или возврат товара?

0

26

Мне  на помощь приходит Ukraine Express. Благодаря их международной службе доставки, я могу заказывать одежду из других стран и быть уверенной в быстрой доставке. Это особенно важно, когда я покупаю товары со скидками или на распродаже, ведь они часто бывают ограничены по времени. Тут сможете купить женскую одежду во Франции https://ukraine-express.com/ru/shopdir/ … chyy-odyag по ссылке можете ознакомиться с магазинами.

0

27

Я люблю зручний повсякденний одяг. Саме такий можна замовити на сайті Maybel. Знайшла цей магазин і тепер постійно там купую речі для себе. Якщо вас щось теж зацікавить, то ось інструкція, як правильно підібрати розмір https://maybel.ua/kak-podobrat-svoj-raz … hdy-maybel. Якщо нею скористатися, то проблеми з розміром не виникне і ви будете задоволені своїми вдалими покупками.

0

28


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Одежда