Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Хороший пылесос


Хороший пылесос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили прикупить новый пылесос, пока есть лишние деньги. Вот только проблема в том, что без понятия, что выбрать. Сколько сейчас будет стоить нормальный пылесос и что из более конкретных вариантов можете посоветовать ?

0

2

Porshen написал(а):

Решили прикупить новый пылесос, пока есть лишние деньги. Вот только проблема в том, что без понятия, что выбрать. Сколько сейчас будет стоить нормальный пылесос и что из более конкретных вариантов можете посоветовать ?

Ну, у вас наверняка не безграничный бюджет, поэтому отталкивайтесь от него, так будет проще выбирать более конкретный пылесос. А так, сейчас чуть ли не за любые деньги можно взять нормальный пылесос.

0

3

kigivay написал(а):

Ну, у вас наверняка не безграничный бюджет, поэтому отталкивайтесь от него, так будет проще выбирать более конкретный пылесос. А так, сейчас чуть ли не за любые деньги можно взять нормальный пылесос.

Хотелось бы в тысячи 3-4 уложиться, если это возможно. Смотрели уже некоторые варианты, вроде как есть пылесосы за эту цену, вопрос в том, насколько они хороши.

0

4

Porshen написал(а):

Хотелось бы в тысячи 3-4 уложиться, если это возможно. Смотрели уже некоторые варианты, вроде как есть пылесосы за эту цену, вопрос в том, насколько они хороши.

За 4 тысячи спокойно можно взять хороший пылесос, да, можно взять и посредственный, но тут уже надо тщательно выбирать. На самом деле, 4 тысячи это не такие уж и маленькие деньги для пылесоса. Очень много моделей за эту сумму можно найти.
Если же выделять что-то более конкретное, я бы тебе посоветовал посмотреть пылесосы от сяоми https://bt.rozetka.com.ua/ua/vacuum_cle … er=xiaomi/ считаю их довольно таки неплохими, особенно с твоим бюджетом. Там есть из чего выбрать.
Кто-то может сказать, что китайскую технику лучше не брать, но как по мне, на мировом рынке техники есть несколько китайских производителей, которые уже давно делают очень достойную технику, в этот список входит и сяоми. А есть не понравится ничего, можешь других производителей глянуть, их много.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/14914508.jpg

0

5


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Хороший пылесос