Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » где найти


где найти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех приветствую на данном форуме.  У меня вот такая проблема. Я в последнее время очень быстро начала терять вес и поэтому мне нужно сменить гардероб. Я хотела бы найти магазин, где смогла бы купить много качественных футболок. Может быть вы можете мне подсказать какой-нибудь магазин, где можно купить действительно качественную одежду?

0

2

Я вот тоже меняла свой гардероб  к осени.   Я долго искала магазин с качественной одеждой и наткнулась на этот  бутик, где купила себе  футболки фирменные женские https://pirkl.ua/ru/catalog/1089-futbolki/ .  Тут очень  хорошее качество одежды и адекватная цена. Мне кажется, что лучше вы уже не найдете. Советую этот магазин!

0

3

У меня два года назад было в точности да наоборот.
Начала слишком быстро набирать вес и за 4 месяца весила на 15 кг больше.
Пришлось срочным образом полностью менять гардероб (и не однократно) и справляться с весом. Хорошо, что тогда посоветовали магазин https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … e-razmery/ в котором и покупала одежду больших размеров. В основном это были платья. В платьях я чувствовала себя более комфортно. К тому же они более скрывали полноту. На сегодняшний день вес вернула в норму.

0

4

Та одежду ж можно купить в любом магазине

0

5

Выбирайте брендовую одежду. Если любите спорт, тогда это могут быть марки Adidas, Nike, Reebok, Under Armour. У них отличное качество. Из классических марок мне нравятся - Mango, Zara, H&M, Pull & Bear.
Пусть это будет несколько футболок, но хорошего качества) Все эти марки есть на Розетке. Я как раз в начале осени покупала по скидке несколько платьев Zara и H&M https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c … 75=121192/ .
На сайте Розетка намного дешевле, чем в торговом центре. Если у вас в городе есть наземный пункт выдачи от Розетки, вообще отлично. Заказывайте туда, сразу осмотрите и примерите)

0

6


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » где найти