Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Снаряжение для походов


Снаряжение для походов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить нормальные  ?

0

2

Я тоже очень люблю активный отдых, поэтому частенько хожу с друзьями в походы. Для того чтобы чувствовать себя удобно и комфортно,  покупаю в интернет-магазине Военторг Killa все нужное походное снаряжение https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/  . Тут и выбор хороший, и цены нормальные.

0

3

Хороший военторг очень сложно найти

0

4

Очень много принадлежностей для походов и активного отдыха можно купить на Розетке. У меня сестра с мужем любители уехать на целое лето в горы дикарем. Вот им на праздники я часто дарю вещи для походов) Еще друг недавно начал активно играть в страйкбол.
И на день рождения я ему дарила качественные тактические очки https://hunter.rozetka.com.ua/protect_glasses/c272132/ . На Розетке этого добра хватает. Могу сказать даже слишком. Иногда из-за такого большого ассортимента возникают трудности с выбором)

0

5

Для многих сейчас это является очень актуальным вопросом.

0

6

Могу вам посоветовать маркетплейс, на этой торговой площадке в продаже есть абсолютно все. Даже солнцезащитные средства https://umico.az/ru/categories/450-soln … e-sredstva вам необходимо будет купить, если поход будет в летний период. Но у них есть и туристический отдел, там вы найдете все необходимое.

0

7


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Снаряжение для походов