Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Брать ли электровелосипед ?


Брать ли электровелосипед ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю насчет покупки электровелосипеда, но до конца не уверен, всё таки, не знаю, что выбрать, да и стоит довольно таки дорого. Интересует мнение реальных владельцев: стоящая ли вещь, на что нужно обращать внимание и т.д.

0

2

Porshen написал(а):

Думаю насчет покупки электровелосипеда, но до конца не уверен, всё таки, не знаю, что выбрать, да и стоит довольно таки дорого. Интересует мнение реальных владельцев: стоящая ли вещь, на что нужно обращать внимание и т.д.

В прошлом году покупал себе электровелосипед, могу сказать, что вещь стоящая, но только, если ездить по городу и нормальным дорогам, если такой возможности нет, лучше возьми обычный горный велосипед, заодно и сэкономишь.

0

3

kigivay написал(а):

В прошлом году покупал себе электровелосипед, могу сказать, что вещь стоящая, но только, если ездить по городу и нормальным дорогам, если такой возможности нет, лучше возьми обычный горный велосипед, заодно и сэкономишь.

Дороги в городе нормальные, это точно не проблема, да и горный велик у меня уже есть, но он мне поднадоел немного. Что у тебя за велик, если не секрет ? Стоил своих денег ?

0

4

Porshen написал(а):

Дороги в городе нормальные, это точно не проблема, да и горный велик у меня уже есть, но он мне поднадоел немного. Что у тебя за велик, если не секрет ? Стоил своих денег ?

Велик от Trinx, довольно таки популярный бренд элетровеликов, да и по качеству они хороши. Брал велосипед почти за 30 тысяч, это довольно таки дорого, даже для электровелосипеда.
Если собираешься брать электровелосипед, советую посмотреть все варианты великов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/giro … siped.html понять, чем они между собой отличаются и вообще, что из себя представляют.
Опять же, если денег в обрез, брать не советую, если же можешь свободно его себе позволить, бери, не пожалеешь. Особенно круто на нем ездить первое время, новые ощущения и тд.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6710588_1.jpg

0

5

Посоветуйте, где велосипед подростковый купить можно?

0

6

Через официальный интернет-магазин "Veliki.ua" можно велосипед подростковый купить . Это реально оптимальный вариант решения. На сайте большой выбор представлен. Всё надёжно и с гарантией. К тому же и цены вас приятно удивят.

0

7

8

Лучше всего покупать обычный велосипед, это намного лучше вашего здоровья будет. К тому же они недешевые, а особого смысла в них нет. Я бы вам порекомендовала обратиться в магазин Велодрайв, там вполне разумная стоимость велосипеда марки comanche и все можно купить быстро и без проблем. Думаю, вы точно будете довольны покупкой. Этот магазин проверенный, ассортимент там достаточно большой.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Брать ли электровелосипед ?