Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, подскажите пожалуйста где можно приобрести качественные пластиковые окна недорого так что бы.

0

2

Ну попробуйте для начала обратится в строительный магазин, вот

0

3

Ну здраствуйте, если вам нужно купить качественные пластиковые окна, то я знаю где можно это сделать. Так вот я сам покупал у http://okna-dnepr.dp.ua . Тут продаются, наверное, лучшие пластиковые окна на рынке окон. Так что дерзайте, не пожалеете если купите у них, я всё никак ни нарадуюсь покупкой.

0

4

Привет, чтобы не так было дорого, смотрите grazio rehau в https://www.okna-servise.com/plastikovy … au-grazio/ Там как раз, мне показались самые адекватные цены и качеством. К тому же, такими окнами я осталась полностью довольна.

0

5

Выбирайте импортный профиль. у нас уже 20 лет стоят пластиковые окна в идеальном состоянии

0

6

Всем привет! Мы тоже решили поменять окна, заказывали домой окна пвх от производителя https://liniyacomforta.com.ua/ru/nashy-uslugi/okna/ Мастера оперативно выехали на замер. Порадовало быстрое изготовление окон и аккуратный демонтаж старых окон без повреждений откосов. Цены тоже оптимальные.

0

7

Привет, правильно делаете. Лучше всего сразу заменить окна, при переезде. Вот только компанию необходимо выбирать с умом. Я из личного опыта, могу рекомендовать вам компанию Века https://veka.ua/ Вот там действительно отличные условия сотрудничества.

0

8

Привет! А где в Москве заказать окна не дорого?

0

9

Привет! Я знаю только одну проверенную фирму, в которую сам обращался и заказывал пластиковые окна rehau, вот сайт oknasitreid У них самые низкие цены оказались, когда я мониторил. Качеством установки, я остался удовлетворен. Смотрите детальную информацию на сайте.

0

10

А на окна что лучше от солнца??? Жалюзи или роллеты?

0

11

Малиновка написал(а):

А на окна что лучше от солнца??? Жалюзи или роллеты?

И то, и другое - ок. На ваш вкус.

0

12

Малиновка написал(а):

А на окна что лучше от солнца??? Жалюзи или роллеты?

Мы себе вообще крутой вариантик присмотрели - рулонные шторы с электроприводом https://motokarniz.com.ua/katalog-produ … nnie-somfy на этом сайте можете более детально все узнать. Это удобно и очень практично! Ведь поднимать и опускать роллеты не всегда очень удобно вручную. А на пульту - в самый раз.

0

13


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Пластиковые окна