Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Строительство

Строительство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищем участок под строительство дома, как выбрать надежный?

0

2

проверяйте документы в первую очередь, чтоб по итогу с документами все было в порядке

0

3

Если построите малогабаритную кухню, то здесь смотрите угловые кухни на заказ. Хороший выбор.

0

4

А мы дом уже достраиваем, сейчас стал вопрос какую крышу брать?

0

5

Мы тоже заканчиваем строительство дома. Крыша сейчас на подходе. Мы остановили свой выбор на битумной черепице. На беседку тоже ее положили прошлым летом. И за зиму показала себя очень хорошо. Плюс есть недорогая битумная черепица в интернет-магазине. Это приятный бонус к нашему выбору. А вы еще смотрите на бюджет ваш и на параметры самого дома. Там строители тоже какие-то нюансы учитывали, при подборе материалов. Я не знаю конкретно что.

0

6

Построите бассейн, не забывайте найти здесь компанию для обслуживания бассейна. Тогда будете долго наслаждаться этим удовольствием...

0

7

Elkila написал(а):

А мы дом уже достраиваем, сейчас стал вопрос какую крышу брать?

Меня тоже интересует этот вопрос. Варианты есть какой материал выбрать, но вот на долго ли он прослужит.

0

8

Ми вже з чоловіком вирішили з чого кришу хочемо. Зараз чекаю доки нам привезуть замовлення. Можливо і вам підійде ця металочерепиця в Броварах тут. Ось цей магазин порекомендували, лишилися на цей момент задоволенні ціною, дуже не хотіли переплачувати, бюджет не дозволяє. Класно що в магазині такий великий вибір, ніде такого не бачили.

0

Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Строительство