Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Мальчику подарок


Мальчику подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой подарить маленькому мальчику подарок чтобы ему понравился?

0

2

Посмотрите на сайте интернет магазина Na-na, может вы выберите, что нибудь в подарок ребенку из игрушечного оружия https://www.na-na.ua/igrushki/detskoe-oruzhie/ . Здесь очень большой ассортимент детского оружия по доступной цене, есть возможность купить недорогой, но качественный подарок. В магазине есть очень выгодная накопительная бонусная система, позволяющая следующую покупку приобрести дешевле, с учетом накопившихся бонусов.

0

3

Подарите что-то из машинок.

0

4

Я хочу сыну компьютерное кресло подарить. Где можно его посмотреть и купить?

0

5

Алиночка6790 написал(а):

Я хочу сыну компьютерное кресло подарить. Где можно его посмотреть и купить?

В таком случае гарантировано советую смотреть компьютерное кресло у https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kres … nye-kresla . Я племяннику заказывала и пересмотрела уйму вариантов, у них мне приглянулся ассортимент больше всего.

0

6

Для ребенка можно заказать бренда Jooki из эко материалов термос и ланч бокс для еды https://jooki.com.ua/lanch-boksy/ . Здесь же при желании на сайте для ребенка можно выбрать так же, хорошую развивающую игрушку. Мой сын очень любит играть деревянными конструкторами, они очень хорошего качества и цены на них доступные.

0

7

Купили крестнику на подарок  демисезонную куртку Одягайко  https://rozetka.com.ua/kombinezoni-dlya … 5=osenniy/  легкая  и комфортная  , при  стирке не теряет свой внешний вид
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/195409981.jpg

0

8


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Мальчику подарок