Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Конструктор сайта для предприятия


Конструктор сайта для предприятия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открыли с женой семейный ресторан, в социальных сетях страницы сделали, но еще хотим и сайт. Опыта в этом нет, подскажите, можно ли сейчас самостоятельно сделать сайт на несколько страниц?

0

2

Конечно, можно и самостоятельно, но вы учитывайте все нюансы и просчитывайте время, как по мне, то дешевле будет заказ где-то сделать.
Получается, вы потратите уйму времени и нервов, оно того не стоит

0

3

Это наше детище, потому мне не жалко потратить времени, всё равно, если другой человек будет делать, он не сделает так, как мы это видим.
Потому ищу какой-то конструктор или что-то подобное

0

4

На пару страниц, например, с меню ресторана, фото интерьера и контактами для обратной связи, можно сделать самостоятельно за несколько часов.
Существует очень много готовых шаблонов и т.д. Но проще всего купить конструктор для создания сайта для бизнеса https://www.bitrix24.ua/ru/features/sites.php  он очень дешевый, и значительно облегчает работу.
Лично я для своих нужд там сайт создал за 20 минут, вставил нужный текст, добавил визуальные материалы, и все.

0

5

Мы тоже хотим продвигать свой кафе-бар в интернете. Какие методы раскрутки наиболее эффективны?

0

6

В таком случае эффективно использовать соцсети для бизнеса Нам в этом вопросе помогло агентство Elit-web, они профи в этом деле. Советую изучить материал в статье о продвижении в соцсетях и понять принцип работы. Ведь сейчас социальные сети собирают довольно много людей, это отличная площадка для продаж.

Отредактировано Gracia (2021-06-22 19:22:30)

0

7

Мы также использовали такой конструктор сайта для создания простейшего сайта визитки нашего бизнеса. Потом решили, что проще всего создать нормальный продажный сайт и сразу решили вплотную заняться вопросом продвижения товаров https://htmlweb.ru/articles/kak-ne-upus … chivym.php  . Работой этих специалистов мы очень довольны, отлично работают.

0

8

классная идея

0

9

На самом деле, есть очень много составляющих в продвижении и развитии бизнеса. И социальные сети тут должны работать. И сайт должен быть. И маркетинговая стратегия обязательно нужна. И вот когда все это в сумме будет работать, то будет и виден результат. Мы за этими услугами обратились к профессионалам https://smmekalka.ru/smm/ . Они занимаются комплексным продвижением и развитием бизнеса. Имеют большой опыт в данной сфере. На сайте есть их описание работы. Есть отзывы довольных клиентов. Мы сотрудничаем уже некоторое время. И есть результат по увеличению прибыли у нас значительный.

0

10


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Конструктор сайта для предприятия