Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4


Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, посоветуйте где можно сделать имплантацию зубов, хочу сделать данную процедуру.

0

2

Похоже, в любой стоматологической клинике, ну поищите в Гугле

0

3

Добрый день! Если вы хотите сделать имплантацию зубов, то я могу порекомендовать вам обратится в клинику Имплантмен . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за подобной услугой. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы, всё сделали быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую.

0

4

Я столкнулась в свое время с проблемой имплантации зубов и решила, что раз уж делать, то делать только максимально современные и высокотехнологичные. Поэтому я решила остановить свой выбор на имплантации с использованием cam технологий http://zubi-protezi.ru/article/read/teh … tezov.html  . Это очень современная и крутая штука, которая позволяет изготовить все на компьютере.

Отредактировано Руала (2021-08-25 08:31:25)

0

5

Не всегда получается, потому что зачастую я вся  сконцентрирована на работе. Но когда ыдается пара дней отдыха, то стараюсь посмотреть что вообще происходит в мире. Я очень люблю моду и все, что с ней связано. Летала даже на несколько показов в Лос-Анджелес. И увидела, что в Америке никто уже давно не пользуется обычными зубными щетками. Для них это там прошлый век. Поээтому вернувшись на Родину,я сразу же решила и себе купить щетку xiaomi oclean x pro https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html . Покупала в магазине у нас в Киеве на Воздвиженской 21-23.

0

6


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4