Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Приём металлолома


Приём металлолома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, посоветуйте где можно сдать металлолом, хочу получить прибыль со своего борохла.

0

2

О, интересная идея, теперь и я поищу у себя дома металлолом, может что-нибудь интересное найду.

0

3

Привет, если тебе требуется сдать металлолом, то я знаю точно куда тебе стоит обратится за данной услугой, так что рекомендую обратится к https://sagamet.ru . Тут работают действительно компетентные работники, которые довольно таки профессионально принимают металл и хорошо за него платят.

0

4

а мы вот металлобазу ищем надежную

0

5

Вы можете тогда считать, что уже нашли подходящий и надежный вариант. Я вам оставлю тут ссылку на проверенную фирму https://metalstroy-mk.ru , которая поставляет большое разнообразие данного товара. Там на сайте есть большой каталог. И вы сами можете все посмотреть и для себя сделать выбор. А потом уже и начинать формировать заказ. По стоимости вы увидите, что это выгодно получается. Да и по времени очень удобно. Ведь не нужно самим ездить.

0

6

7

Первый раз когда вывозили металлолом, тоже сперва избавлялись от того металлического хлама, который скопился в гараже и на даче. А после уже вывозили как получалось. Где что попадется и что останется от строительства и пр.
Неплохие расценки на металлолом цена за 1кг/тонну в Спб где он по очень выгодной цене - вот к ним обычно и вывозим и, если что, будем вывозить в дальнейшем.

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Приём металлолома