Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Одежда для мужчин и женщин


Одежда для мужчин и женщин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу универсальные интернет-магазины, где можно сразу заказать одежду себе и мужу. Из-за сильной занятости совершенно нет времени ходить по магазинам, но хочется хорошо выглядеть. В общем, жду советов от модниц, которые знают где можно стильно приодеться.

0

2

Привет. Я могу порекомендовать хороший интернет-магазин одежды https://mega-jeans.ru/ Там есть как женский, так и мужской раздел с достаточно широким ассортиментом. Все вещи, которые реализует этот магазин, являются фирменными от именитых брендов соответствующего качества. Так что заходите, выбирайте, каталог постоянно пополняется новинками.

0

3

Много магазинов с одеждой есть в сети.

0

4

Посмотрите ассортимент одежды в этом магазине https://trade-city.ua/catalog/odezhda/ Выбор отменный и есть нарядные вещи, повседневные и даже домашнюю одежду можно купить. Качество вещей хорошее, цены приемлемые.

0

5

Посмотрим

0

6

Я люблю спортивные бренды. Такая одежда тоже бывает стильной. К тому же, думаю многие со мной согласятся по поводу пркрасного качества многих передовых спортивных марок.
Конечно такая одежда стоит не дешево, но мне удается найти и выбрать по скидкам классные варианты. Мужу вчера заказала две пары шорт Найк по 500 грн.
Нашла такие цены в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/shorti-mugskie-s … /c4674663/ . Стоимость одной пары без скидки - 1к. Себе покупала платье Puma за 650 грн. Круто же)

0

7


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Одежда для мужчин и женщин