Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Столешница


Столешница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотрю в интернете красивые картинки с кухонным интерьером и мне очень нравятся столешницы из искусственного камня. Подскажите где в Москве можно заказать столешницу нестандартной формы хорошего качества?

0

2

Здравствуйте. Я могу порекомендовать компанию "Интеркварц", которая занимается производством столешниц из искусственного камня для кухни,  цены смотрите на сайте https://interquartz.ru/stoleshnitcy/dly … ogo-kamnya Кстати, советую воспользоваться визуализатором, который поможет определиться с подбором материала по текстуре и цветовой гамме. Результатом будете довольны. Нашей столешнице уже больше двух лет, а она выглядит так, как будто только вчера установили. При этом я не прикладываю никаких особых усилий чтобы поддерживать её в идеальном состоянии.

0

3

Друзья, как правило если вы решили купить себе новую мебель на заказ, то считается это Ваша головная боль и все что с этим связано! Но только не в случае, если Вы обратитесь к  https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/v-spalnyu/ Мы там сами брали...

0

4

А где можно кресло перетянуть в Днепре?

0

5

Малиновка написал(а):

А где можно кресло перетянуть в Днепре?

Я вам могу из личного опыта порекомендовать обратится в отличную мастерскую по перетяжке мягкой мебели https://remstyl.dp.ua/ Вот тут найдете контакты и можете посмотреть примеры работ. Мы к ним обращались несколько раз не только по вопросам реставрации, но и заказывали изготовление мебели. Остались очень довольны.

0

6

мы вот как раз ищем мебель на кухню

0

7

По поводу перетяжки мебели я не подскажу. А вот по поводу кухни могу дать очень классный магазин http://kuhni-smart.ru/kukhni/klassika . Именно тут нам сделали самую любимую мою кухню. А всегда мечтала о такой. На первой квартире у нас от первых хозяев осталась. И особо денег не было все переделывать, функционально кухня была нормальная. А вот уже в дом я сделал свою мечту - кухню классику. Мне нравится ее основательность, добротность и уютность. Именно такая кухня у меня была еще в детских мечтах. И тут мне сделали ее явью. Очень красивая, удобная и практичная. Советую рассмотреть у них на сайте предложенные варианты.

0

8


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Столешница