Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Шить


Шить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно поехали на дачу с семьей, там на чердаке нашла бабушкину швейную машинку, работает исправно, так захотелось своими руками что-то сделать, к тому же сейчас столько уроков разных в интернете. Подскажите, где можно всё необходимое для шитья купить ?

0

2

Я тоже начинала свой швейный путь со старой бабушкиной машинки! Очень желаю вам вдохновения. Но наступил момент, когда мне захотелось более современную машинку, с встроенными программами и расширенными возможностями. Выбрала швейную машинку Janome Q33 https://spool.com.ua/janome-q33 Она не очень дорогая, но нравится мне безумно. Удобная, работает быстрее и на ней шитье в удовольствие.

0

3

Есть хорошие специализированные магазины.

0

4

От себя могу подсказать, где купить портновский манекен недорого https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/35-manekeny Ловите ссылку на сайт интернет магазина "Швейкин", там отличный ассортимент. Для шитья вы сможете приобрести абсолютно все что нужно, цены у них самые выгодные.
--

0

5

Громова написал(а):

Есть хорошие специализированные магазины.

Є.
Але необов'язково купувати саме там.
Є непогані пропозиції і в магазинах, які можна назвати універсальними.
На прикладі.
Ми в середині минулого року в https://umall.ua/catalog/oborudovanie-d … hlennosti/ робили закупівлю устаткування швейної майстерні. І закупівельні ціни у них на порядок нижчі ніж у тих профілюючих магазинах.

0

6


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Шить