Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обустраиваем квартиру. Решили сделать подвесной потолок не из пленки, а из ткани. Кто посоветует какую ткань взять? Предлагают китайскую, но сомневаемся в ее качестве. Есть германская, швейцарская, итальянская и т.д. Ткань дороже пленки, но, как мне кажется, будет надежней.

0

2

тоже вот ищу

0

3

На цену ориентироваться нужно в первую очередь.

0

4

А есть у кого на примете где онлайн можно посмотреть наличие квартир, желательно в жилом комплексе?

0

5

Приветствую! Думаю стоит обратить внимание на жк оболонский бриз https://3m2.ua/ru/stroykontrol-ru/obolonskiy_briz/ так как тут и застройщик очень хороший да и развита очень хорошо инфраструктура! Думаю вы найдете благодаря этому сайту то что ищете, лично мы с женой тут надумали покупать.

0

6

Никак не удается купить квартиру у застройщика - сразу их разбирают

0

7

Привет! Не знаю, у меня не было никакой сложности купить квартиру от застройщика, вот сайт https://www.sk-continent.ru/doma/gotovoe компании, куда я обратилась. Мне предложили несколько вариантов ЖК, я остановилась на том, который мне больше подходил территориально.  Осталась довольна сотрудничеством и конечно же квартирой.

0

8

Квартиру мы купили в ЖК Краснодар-Сити https://krr-city.ru/ . В этом ЖК сейчас работает новый застройщик новый застройщик Юг-Инжиниринг, все его хвалят. И мы в их числе. Дома, действительно, строят на качество. И такие красивые, с панорамным остеклением квартир. И инфраструктура здесь развитая.

0

9

Сегодня берут малогабаритное жилье и поэтому угловые кухни на заказ здесь актуальны. Вот смотрите, хорошие цены...

Отредактировано tao8286 (2022-02-10 12:12:28)

0

10


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Квартира