Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Садовый декор


Садовый декор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где купить красивый?

0

2

Мы выбор свой остановили на красивых и качественных фигура птиц и животных, которые очень украшают наш сад. Можно купить садовых аистов https://decor4you.com.ua/sadovye-figury … -flamingo/  . Уверена, вы ними останетесь довольны также , как и мы. Они отличного качества и смотртся очень круто и стильно. Отличный вариант.

0

3

Народ, кто ложил тротуарную плитку в саду вместо дорожки? стот ли?

0

4

Я думаю что как вариант тоже неплохо будет, особенно если взять разноцветную и сделать в мозаичной форме. У нас в саду дорожка из песчаника. Единственное, что бы советовала вам, сразу покрывать  пропиткой для тротуарной плитки https://gidrofob.com.ua/. Она защищает от внешних воздействий, наносится всего один раз.

0

5

А мы хотим газонокосилку хорошую купить. Старая плохо справляется с газоном. Посоветуйте фирмы.

0

6

power написал(а):

А мы хотим газонокосилку хорошую купить. Старая плохо справляется с газоном. Посоветуйте фирмы.

У нас раньше была бензиновая газонокосилка, жутко неудобная штука. А в прошлом году мы приобрели аккумуляторную газонокосилку Worx https://worx.acctools.ru/product-catego … nokosilki/ Теперь никакого шума и вредных выхлопов, со своей работой справляется прекрасно. Рекомендую!

0

7

А никто не покупал не так давно саженцы в сад ? Ищу фруктовые и ничего найти не могу

0

8

Я покупала в прошлом году в свой сад новые саженцы инжира крымского черного https://vesna-osen.ru/catalog/plants/in … sazhenets/  . Остался доволен тем, какие пришли саженцы. Они отличного качества, выглядели очень крепкими и сильными.  Все саженцы прижились и я надеюсь уже в этом году получить урожай.

0

9

А я себе возле дома в прошлом году посадила цветы, кстати, приобрела качественные корневища клематиса https://florium.ua/ru/clematis/ тут онлайн выбрав лучшие, прижились они быстро и при этом в прошлом сезоне уже цветы цвели, хочу чтоб они заплелись вокруг веранды украшая ее

0

10

А я сирень хочу посадить. Обожаю ее!

0

11

Гильза написал(а):

А я сирень хочу посадить. Обожаю ее!

Ммм... я с вами солидарна! Сирень - это моя любовь! В прошлом году себе заказала еще один сорт - белую сирень Жанна Дарк https://plod.net.ua/siren-zhanna-dark-1-sazhenets/ Вот тут она сейчас по скидке. Очень красивый сорт. Посадите и не пожалеете!
https://plod.net.ua/upload/iblock/80d/80d23e6267ed26e34fe92e1c049928d5.jpg

0

12

Мы тоже занимаемся этим вопросом. И нас теперь интересует спецтехника в Москве и ее аренда, где арендовать можно?

0

13

Советую зайти на сайт ПМК-1 и посмотреть какая спецтехника есть у них в автопарке. Она в идеальном состоянии и вся сдается в аренду. Нам нужна была аренда экскаватора https://rusavtokrans.ru/catalog/arenda-ekskavatora с машинистом и мы заключили с компанией договор. Технику дали точно в срок и заправленную ГСМ.  Работу всю сделали быстро и качественно, надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними.

0

14

Ребят, не в курсе, где выгодно купить сетку-затеняйку?

0

15

Гильза написал(а):

Ребят, не в курсе, где выгодно купить сетку-затеняйку?

В дачном хозяйстве это незаменимая вещь.  Я уже несколько раз покупала затеняющую сетку https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … ayushhaya/ в этом интернет магазине. Тут еще много всего интересного для себя найдет  настоящий садовод и дачник. Я тут частенько и саженцы покупаю

0

16

Буду иметь ввиду.

0

17

Пропоную вам для гарного поливу ваших рослин купити і встановити  якісний крапельний полив https://avtopoliv.com.ua/kapelnyy-poliv Так ви зможете не тільки виростити відмінні рослини, але і добре заощадити на воді. Адже такий палив набагато кращий і розсада завдяки йому росте швидко. Тому рекомендую вам вибрати все необхідне в цьому магазині, думаю асортимент та ціни вас цілком можуть задовольнити.

Отредактировано Kristin Gavyuk (2023-03-09 19:24:10)

0

18

ФОнарь для кемпинга хочу на дачу купить. Где это можно сделать?

0

19

Я знаю как вам помочь. Есть в м агазине Килла возможность купить кемпинговый фонарь https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … pingovyie/ и другие прикольные вещи для отдыха на природе. На дачу тут тоже можно взять что-то подходщее - и навес, и карематы, и так далее. Советую всем этот магазин.

0

20


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Садовый декор