Моя любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Карпаты


Карпаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда бы там поехать?

0

2

Обратитесь к менеджеру компании Акватур,  он вам точно посоветует что-то оптимальное. Мы так пообщались с менеджером и решили, что поедем отдыхать в какой-то  отель в Трускавце https://akwatur.com/sanatorium/otel-tru … ruskavecz/  . Отдых получился просто замечательный.

0

3

Нам в Карпаты далеко. Но мы любим путешествовать и поэтому частенько путешествуем  и смотрим варианты экскурсий на сервисе экскурсий https://advicemytrip.com/ru/  . Нашли тут просто огромную кучу классных экскурсий и смогли посетить почти все, что себе придумали. Мы просто в восторге от того, что есть такой крутой и очень удобный сервис.

0

4

А что там делать в Карпатах??? Еще понимаю, зимой туда ехать! А летом мне лучше к морю!  К стати, где в Украине лучше у моря отдыхать?

0

5

Малиновка написал(а):

А что там делать в Карпатах??? Еще понимаю, зимой туда ехать! А летом мне лучше к морю!  К стати, где в Украине лучше у моря отдыхать?

На самом деле, И в горах, и моря - летом хорошо. Однако, мы тоже предпочитаем в жаркую пору на моря ехать. В этом году забронировали коттедж в Коблево рядом с морем. Очень понравилось. Были на этом курорте впервые. Очень достойные условия.

0

6

Отдых в горах-это очень интересно.

0

7

Отдых на Западной Украине – это также возможность познакомиться с местной культурой и историей. В этом регионе множество музеев, галерей и других культурных объектов, которые расскажут вам об истории и культуре этого региона. Вот тут можете закзать Трансфер к озёрам Ворожеска, Герешаска, Апшинец на УАЗ - буханке и ГАЗ-66 https://tourbrand-ua.com/transfer-k-ozy … c-product/  Кроме того, многие города Западной Украины имеют богатое культурное наследие и неповторимый архитектурный стиль.

0

8

9

юз написал(а):

Отдых в горах-это очень интересно.

Гори - це щось надзвичайне... Мені дуже подобаються походи в гори Карпати, які організовує компанія "Екстрім Гід" https://extremeguide.pro/uk/karpati/
Такі походи дають можливість отримати незрівнянні емоцій, побачити красу карпатських гір, помилуватись сходом і заходом сонця, побувати на вершині там, де немає міської метушні…

0


Вы здесь » Моя любовь » Тестовый форум » Карпаты